Orari Corsi

ORARI CORSI

Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
07:15
NUOTO LIBERO
07:15 - 09:00
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
RECUPERO FUNZIONALE
09:00 - 10:00
NUOTO LIBERO
09:00 - 10:00
PILATES
lilly
09:00 - 09:45
09:15
09:30
09:45
10:00
ACQUA TRAINING
Lilly
10:00 - 10:45
NUOTO LIBERO
10:00 - 11:00
SCHIENA
Luca
10:00 - 10:45
10:15
10:30
TRX FUNZIONALE
10:30 - 11:00
10:45
RECUPERO FUNZIONALE
10:45 - 12:30
11:00
CAMPO GIOCHI
11:00 - 12:00
11:15
11:30
11:45
12:00
NUOTO LIBERO
12:00 - 13:15
12:15
12:30
NUOTO LIBERO
+ CIRCUITO
12:30 - 13:15
12:45
PILATES
lilly
12:45 - 13:30
TABATA
Lappy
12:45 - 13:30
TRX
12:45 - 13:15
13:00
SPINNING
Gianni
13:00 - 13:45
13:15
ACQUA TRAINING
Claudio
13:15 - 14:00
all'aperto
13:30
13:45
TRX FUNZIONALE
13:45 - 14:00
14:00
RECUPERO FUNZIONALE
14:00 - 15:00
NUOTO LIBERO
14:00 - 15:15
14:15
14:30
14:45
15:00
CORPO LIBERO
Julian
15:00 - 16:00
15:15
CAMPO GIOCHI
15:15 - 16:00
15:30
15:45
16:00
ACQUA TRAINING
Lappy
16:00 - 16:45
all'aperto
YOGA
Grit
16:00 - 17:00
16:15
16:30
16:45
RECUPERO FUNZIONALE
16:45 - 18:30
NUOTO LIBERO
16:45 - 18:30
17:00
17:15
17:30
PANCA FIT
Filippo
17:30 - 18:30
ADDOME
17:30 - 17:45
17:45
ATHLETIC WORKOUT
Robby
17:45 - 18:45
GLUTEI
17:45 - 18:00
TONIFICAZIONE
Lappy
17:45 - 18:30
18:00
TRX
18:00 - 18:30
18:15
18:30
RECUPERO FUNZIONALE
18:30 - 19:15
ACQUA TRAINING
Claudio
18:30 - 19:15
all'aperto
ADDOME
18:30 - 18:45
PILATES
Lilly
18:30 - 19:30
18:45
AEROBICA
Lappy
18:45 - 19:30
ATHLETIC WORKOUT
Robby
18:45 - 19:45
TONIFICAZIONE
18:45 - 19:15
19:00
SPINNING
Anna
19:00 - 20:00
19:15
RECUPERO FUNZIONALE
19:15 - 20:00
GLUTEI
19:15 - 19:30
19:30
CORPO LIBERO
julian
19:30 - 20:15
PORT DE BRAS
Lappy
19:30 - 20:15
TRX
19:30 - 19:45
PILATES
lilly
19:30 - 20:15
19:45
ADDOME
19:45 - 20:00
20:00
NUOTO LIBERO
+ CIRCUITO
20:00 - 20:45
20:15
STEP
claudio
20:15 - 21:00
20:30
20:45
NUOTO LIBERO
20:45 - 21:30
21:00
21:15

Piscina

  • RECUPERO FUNZIONALE
    09:00 - 10:00
  • ACQUA TRAINING
    10:00 - 10:45
  • RECUPERO FUNZIONALE
    10:45 - 12:30
  • RECUPERO FUNZIONALE
    14:00 - 15:00
  • RECUPERO FUNZIONALE
    16:45 - 18:30
  • RECUPERO FUNZIONALE
    18:30 - 19:15
  • RECUPERO FUNZIONALE
    19:15 - 20:00

Nuoto libero interno

  • NUOTO LIBERO
    07:15 - 09:00
  • NUOTO LIBERO
    12:30 - 13:15
  • NUOTO LIBERO
    20:00 - 20:45
  • NUOTO LIBERO
    20:45 - 21:30

Piscina esterna

  • CAMPO GIOCHI
    11:00 - 12:00
  • ACQUA TRAINING
    13:15 - 14:00
  • CAMPO GIOCHI
    15:15 - 16:00
  • ACQUA TRAINING
    16:00 - 16:45
  • ACQUA TRAINING
    18:30 - 19:15

Nuoto libero esterno

  • NUOTO LIBERO
    09:00 - 10:00
  • NUOTO LIBERO
    10:00 - 11:00
  • NUOTO LIBERO
    12:00 - 13:15
  • NUOTO LIBERO
    14:00 - 15:15
  • NUOTO LIBERO
    16:45 - 18:30

Sala Energy

  • PILATES
    09:00 - 09:45
  • SCHIENA
    10:00 - 10:45
  • PILATES
    12:45 - 13:30
  • CORPO LIBERO
    15:00 - 16:00
  • YOGA
    16:00 - 17:00
  • ATHLETIC WORKOUT
    17:45 - 18:45
  • AEROBICA
    18:45 - 19:30
  • CORPO LIBERO
    19:30 - 20:15
  • STEP
    20:15 - 21:00

Sala Personal

  • PANCA FIT
    17:30 - 18:30
  • PORT DE BRAS
    19:30 - 20:15

Parco Estivo

  • TABATA
    12:45 - 13:30
  • ATHLETIC WORKOUT
    18:45 - 19:45

Mini corsi

  • TRX FUNZIONALE
    10:30 - 11:00
  • TRX
    12:45 - 13:15
  • TRX FUNZIONALE
    13:45 - 14:00
  • ADDOME
    17:30 - 17:45
  • GLUTEI
    17:45 - 18:00
  • TRX
    18:00 - 18:30
  • ADDOME
    18:30 - 18:45
  • TONIFICAZIONE
    18:45 - 19:15
  • GLUTEI
    19:15 - 19:30
  • TRX
    19:30 - 19:45
  • ADDOME
    19:45 - 20:00

Sala spinning

  • SPINNING
    13:00 - 13:45
  • SPINNING
    19:00 - 20:00

Sala Panorama

  • TONIFICAZIONE
    17:45 - 18:30
  • PILATES
    18:30 - 19:30
  • PILATES
    19:30 - 20:15
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
15:00
CORPO LIBERO
Julian
15:00 - 16:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
CORPO LIBERO
julian
19:30 - 20:15
19:45
20:00

Sala Energy

  • CORPO LIBERO
    15:00 - 16:00
  • CORPO LIBERO
    19:30 - 20:15
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
18:45
AEROBICA
Lappy
18:45 - 19:30
19:00
19:15

Sala Energy

  • AEROBICA
    18:45 - 19:30
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
17:45
TONIFICAZIONE
Lappy
17:45 - 18:30
18:00
18:15
18:30
18:45
TONIFICAZIONE
18:45 - 19:15
19:00

Mini corsi

  • TONIFICAZIONE
    18:45 - 19:15

Sala Panorama

  • TONIFICAZIONE
    17:45 - 18:30
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
19:30
PORT DE BRAS
Lappy
19:30 - 20:15
19:45
20:00

Sala Personal

  • PORT DE BRAS
    19:30 - 20:15
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
09:00
RECUPERO FUNZIONALE
09:00 - 10:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
RECUPERO FUNZIONALE
10:45 - 12:30
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
RECUPERO FUNZIONALE
14:00 - 15:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
RECUPERO FUNZIONALE
16:45 - 18:30
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
RECUPERO FUNZIONALE
18:30 - 19:15
18:45
19:00
19:15
RECUPERO FUNZIONALE
19:15 - 20:00
19:30
19:45

Piscina

  • RECUPERO FUNZIONALE
    09:00 - 10:00
  • RECUPERO FUNZIONALE
    10:45 - 12:30
  • RECUPERO FUNZIONALE
    14:00 - 15:00
  • RECUPERO FUNZIONALE
    16:45 - 18:30
  • RECUPERO FUNZIONALE
    18:30 - 19:15
  • RECUPERO FUNZIONALE
    19:15 - 20:00
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
07:15
NUOTO LIBERO
07:15 - 09:00
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
NUOTO LIBERO
09:00 - 10:00
09:15
09:30
09:45
10:00
NUOTO LIBERO
10:00 - 11:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
NUOTO LIBERO
12:00 - 13:15
12:15
12:30
NUOTO LIBERO
+ CIRCUITO
12:30 - 13:15
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
NUOTO LIBERO
14:00 - 15:15
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
NUOTO LIBERO
16:45 - 18:30
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
NUOTO LIBERO
+ CIRCUITO
20:00 - 20:45
20:15
20:30
20:45
NUOTO LIBERO
20:45 - 21:30
21:00
21:15

Nuoto libero interno

  • NUOTO LIBERO
    07:15 - 09:00
  • NUOTO LIBERO
    12:30 - 13:15
  • NUOTO LIBERO
    20:00 - 20:45
  • NUOTO LIBERO
    20:45 - 21:30

Nuoto libero esterno

  • NUOTO LIBERO
    09:00 - 10:00
  • NUOTO LIBERO
    10:00 - 11:00
  • NUOTO LIBERO
    12:00 - 13:15
  • NUOTO LIBERO
    14:00 - 15:15
  • NUOTO LIBERO
    16:45 - 18:30
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
10:00
ACQUA TRAINING
Lilly
10:00 - 10:45
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
ACQUA TRAINING
Claudio
13:15 - 14:00
all'aperto
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
ACQUA TRAINING
Lappy
16:00 - 16:45
all'aperto
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
ACQUA TRAINING
Claudio
18:30 - 19:15
all'aperto
18:45
19:00

Piscina

  • ACQUA TRAINING
    10:00 - 10:45

Piscina esterna

  • ACQUA TRAINING
    13:15 - 14:00
  • ACQUA TRAINING
    16:00 - 16:45
  • ACQUA TRAINING
    18:30 - 19:15
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
11:00
CAMPO GIOCHI
11:00 - 12:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
CAMPO GIOCHI
15:15 - 16:00
15:30
15:45

Piscina esterna

  • CAMPO GIOCHI
    11:00 - 12:00
  • CAMPO GIOCHI
    15:15 - 16:00
No corsi hours available!
No corsi hours available!
No corsi hours available!
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
16:00
YOGA
Grit
16:00 - 17:00
16:15
16:30
16:45

Sala Energy

  • YOGA
    16:00 - 17:00
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
17:30
PANCA FIT
Filippo
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15

Sala Personal

  • PANCA FIT
    17:30 - 18:30
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
10:00
SCHIENA
Luca
10:00 - 10:45
10:15
10:30

Sala Energy

  • SCHIENA
    10:00 - 10:45
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
12:45
TRX
12:45 - 13:15
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
TRX
18:00 - 18:30
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
TRX
19:30 - 19:45

Mini corsi

  • TRX
    12:45 - 13:15
  • TRX
    18:00 - 18:30
  • TRX
    19:30 - 19:45
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
17:30
ADDOME
17:30 - 17:45
17:45
18:00
18:15
18:30
ADDOME
18:30 - 18:45
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
ADDOME
19:45 - 20:00

Mini corsi

  • ADDOME
    17:30 - 17:45
  • ADDOME
    18:30 - 18:45
  • ADDOME
    19:45 - 20:00
No corsi available!
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
17:45
GLUTEI
17:45 - 18:00
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
GLUTEI
19:15 - 19:30

Mini corsi

  • GLUTEI
    17:45 - 18:00
  • GLUTEI
    19:15 - 19:30
No corsi available!
No corsi hours available!
No corsi hours available!
No corsi hours available!
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
09:00
PILATES
lilly
09:00 - 09:45
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
PILATES
lilly
12:45 - 13:30
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
PILATES
Lilly
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
PILATES
lilly
19:30 - 20:15
19:45
20:00

Sala Energy

  • PILATES
    09:00 - 09:45
  • PILATES
    12:45 - 13:30

Sala Panorama

  • PILATES
    18:30 - 19:30
  • PILATES
    19:30 - 20:15
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
20:15
STEP
claudio
20:15 - 21:00
20:30
20:45

Sala Energy

  • STEP
    20:15 - 21:00
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
12:45
TABATA
Lappy
12:45 - 13:30
13:00
13:15

Parco Estivo

  • TABATA
    12:45 - 13:30
No corsi hours available!
No corsi hours available!
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
13:00
SPINNING
Gianni
13:00 - 13:45
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
SPINNING
Anna
19:00 - 20:00
19:15
19:30
19:45

Sala spinning

  • SPINNING
    13:00 - 13:45
  • SPINNING
    19:00 - 20:00
No corsi hours available!
No corsi available!
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
17:45
ATHLETIC WORKOUT
Robby
17:45 - 18:45
18:00
18:15
18:30
18:45
ATHLETIC WORKOUT
Robby
18:45 - 19:45
19:00
19:15
19:30

Sala Energy

  • ATHLETIC WORKOUT
    17:45 - 18:45

Parco Estivo

  • ATHLETIC WORKOUT
    18:45 - 19:45
No corsi available!
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
10:30
TRX FUNZIONALE
10:30 - 11:00
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
TRX FUNZIONALE
13:45 - 14:00

Mini corsi

  • TRX FUNZIONALE
    10:30 - 11:00
  • TRX FUNZIONALE
    13:45 - 14:00
No corsi available!
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
07:15
NUOTO LIBERO
07:15
09:00
PILATES
maura
07:15
08:00
posturale
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
PILATES
anna
08:30
09:15
principianti
08:45
09:00
RECUPERO FUNZIONALE
09:00
10:00
NUOTO LIBERO
09:00
10:00
09:15
CIRCUIT TRAINING
Anna
09:15
10:00
09:30
09:45
10:00
ACQUA TRAINING
Anna
10:00
10:45
all'aperto
YOGA
Grit
10:00
11:00
10:15
10:30
TRX FUNZIONALE
10:30
11:00
10:45
RECUPERO FUNZIONALE
10:45
13:00
11:00
CAMPO GIOCHI
11:00
12:00
11:15
11:30
11:45
12:00
NUOTO LIBERO
12:00
13:15
12:15
12:30
12:45
13:00
FIT-BOXE
kekko
13:00
13:45
IPERCIRCUITO
Fabio
13:00
13:45
TRX
13:00
13:15
SPINNING
gianni
13:00
13:45
13:15
ACQUA TRAINING
Robby
13:15
14:00
+NUOTO all'aperto
13:30
13:45
TRX FUNZIONALE
13:45
14:00
14:00
RECUPERO FUNZIONALE
14:00
15:00
NUOTO LIBERO
14:00
15:15
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
CAMPO GIOCHI
15:15
16:00
15:30
LATIN DANCE
julian
15:30
16:00
15:45
16:00
ACQUA TRAINING
Claudio
16:00
16:45
all'aperto
G.A.B
julian
16:00
16:30
16:15
16:30
16:45
NUOTO LIBERO
16:45
18:00
17:00
17:15
17:30
RECUPERO FUNZIONALE
17:30
20:00
STEP
claudio
17:30
18:15
ADDOME
17:30
17:45
17:45
SCHIENA
Rita
17:45
18:30
GLUTEI
17:45
18:00
18:00
ACQUA TRAINING
Anna
18:00
18:45
all'aperto
TRX
18:00
18:30
SPINNING
gianni
18:00
19:00
18:15
TABATA
claudio
18:15
19:00
18:30
PANCA FIT
Rita
18:30
19:15
ADDOME
18:30
18:45
18:45
NUOTO LIBERO
18:45
20:00
TONIFICAZIONE
18:45
19:15
19:00
ZUMBA
anna
19:00
19:45
ATHLETIC WORKOUT
Kekko
19:00
19:45
19:15
PANCA FIT
Giulio
19:15
20:00
GLUTEI
19:15
19:30
PILATES
elisa
19:15
20:00
19:30
TRX
19:30
19:45
19:45
FIT-BOXE
Claudio
19:45
20:30
ADDOME
19:45
20:00
20:00
SCHIENA
Rita
20:00
20:45
20:15
20:30
PILOXING
Elisa
20:30
21:15
20:45
21:00

Piscina

  • RECUPERO FUNZIONALE
    09:00 - 10:00
  • RECUPERO FUNZIONALE
    10:45 - 13:00
  • RECUPERO FUNZIONALE
    14:00 - 15:00
  • RECUPERO FUNZIONALE
    17:30 - 20:00

Piscina esterna

  • ACQUA TRAINING
    10:00 - 10:45
  • CAMPO GIOCHI
    11:00 - 12:00
  • NUOTO LIBERO
    12:00 - 13:15
  • ACQUA TRAINING
    13:15 - 14:00
  • NUOTO LIBERO
    14:00 - 15:15
  • CAMPO GIOCHI
    15:15 - 16:00
  • ACQUA TRAINING
    16:00 - 16:45
  • ACQUA TRAINING
    18:00 - 18:45

Nuoto libero esterno

  • NUOTO LIBERO
    07:15 - 09:00
  • NUOTO LIBERO
    09:00 - 10:00
  • NUOTO LIBERO
    16:45 - 18:00
  • NUOTO LIBERO
    18:45 - 20:00

Sala Energy

  • PILATES
    07:15 - 08:00
  • PILATES
    08:30 - 09:15
  • CIRCUIT TRAINING
    09:15 - 10:00
  • YOGA
    10:00 - 11:00
  • FIT-BOXE
    13:00 - 13:45
  • LATIN DANCE
    15:30 - 16:00
  • G.A.B
    16:00 - 16:30
  • STEP
    17:30 - 18:15
  • TABATA
    18:15 - 19:00
  • ZUMBA
    19:00 - 19:45
  • FIT-BOXE
    19:45 - 20:30
  • PILOXING
    20:30 - 21:15

Sala Personal

  • SCHIENA
    17:45 - 18:30
  • PANCA FIT
    18:30 - 19:15
  • PANCA FIT
    19:15 - 20:00

Parco Estivo

  • IPERCIRCUITO
    13:00 - 13:45
  • ATHLETIC WORKOUT
    19:00 - 19:45

Mini corsi

  • TRX FUNZIONALE
    10:30 - 11:00
  • TRX
    13:00 - 13:15
  • TRX FUNZIONALE
    13:45 - 14:00
  • ADDOME
    17:30 - 17:45
  • GLUTEI
    17:45 - 18:00
  • TRX
    18:00 - 18:30
  • ADDOME
    18:30 - 18:45
  • TONIFICAZIONE
    18:45 - 19:15
  • GLUTEI
    19:15 - 19:30
  • TRX
    19:30 - 19:45
  • ADDOME
    19:45 - 20:00

Sala spinning

  • SPINNING
    13:00 - 13:45
  • SPINNING
    18:00 - 19:00

Sala Panorama

  • PILATES
    19:15 - 20:00
  • SCHIENA
    20:00 - 20:45
No corsi hours available!
No corsi hours available!
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
18:45
TONIFICAZIONE
18:45
19:15
19:00

Mini corsi

  • TONIFICAZIONE
    18:45 - 19:15
No corsi hours available!
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
09:00
RECUPERO FUNZIONALE
09:00
10:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
RECUPERO FUNZIONALE
10:45
13:00
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
RECUPERO FUNZIONALE
14:00
15:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
RECUPERO FUNZIONALE
17:30
20:00
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45

Piscina

  • RECUPERO FUNZIONALE
    09:00 - 10:00
  • RECUPERO FUNZIONALE
    10:45 - 13:00
  • RECUPERO FUNZIONALE
    14:00 - 15:00
  • RECUPERO FUNZIONALE
    17:30 - 20:00
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
07:15
NUOTO LIBERO
07:15
09:00
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
NUOTO LIBERO
09:00
10:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
NUOTO LIBERO
12:00
13:15
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
NUOTO LIBERO
14:00
15:15
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
NUOTO LIBERO
16:45
18:00
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
NUOTO LIBERO
18:45
20:00
19:00
19:15
19:30
19:45

Piscina esterna

  • NUOTO LIBERO
    12:00 - 13:15
  • NUOTO LIBERO
    14:00 - 15:15

Nuoto libero esterno

  • NUOTO LIBERO
    07:15 - 09:00
  • NUOTO LIBERO
    09:00 - 10:00
  • NUOTO LIBERO
    16:45 - 18:00
  • NUOTO LIBERO
    18:45 - 20:00
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
10:00
ACQUA TRAINING
Anna
10:00
10:45
all'aperto
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
ACQUA TRAINING
Robby
13:15
14:00
+NUOTO all'aperto
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
ACQUA TRAINING
Claudio
16:00
16:45
all'aperto
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
ACQUA TRAINING
Anna
18:00
18:45
all'aperto
18:15
18:30

Piscina esterna

  • ACQUA TRAINING
    10:00 - 10:45
  • ACQUA TRAINING
    13:15 - 14:00
  • ACQUA TRAINING
    16:00 - 16:45
  • ACQUA TRAINING
    18:00 - 18:45
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
11:00
CAMPO GIOCHI
11:00
12:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
CAMPO GIOCHI
15:15
16:00
15:30
15:45

Piscina esterna

  • CAMPO GIOCHI
    11:00 - 12:00
  • CAMPO GIOCHI
    15:15 - 16:00
No corsi hours available!
No corsi hours available!
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
09:15
CIRCUIT TRAINING
Anna
09:15
10:00
09:30
09:45

Sala Energy

  • CIRCUIT TRAINING
    09:15 - 10:00
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
10:00
YOGA
Grit
10:00
11:00
10:15
10:30
10:45

Sala Energy

  • YOGA
    10:00 - 11:00
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
18:30
PANCA FIT
Rita
18:30
19:15
18:45
19:00
19:15
PANCA FIT
Giulio
19:15
20:00
19:30
19:45

Sala Personal

  • PANCA FIT
    18:30 - 19:15
  • PANCA FIT
    19:15 - 20:00
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
17:45
SCHIENA
Rita
17:45
18:30
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
SCHIENA
Rita
20:00
20:45
20:15
20:30

Sala Personal

  • SCHIENA
    17:45 - 18:30

Sala Panorama

  • SCHIENA
    20:00 - 20:45
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
13:00
TRX
13:00
13:15
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
TRX
18:00
18:30
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
TRX
19:30
19:45

Mini corsi

  • TRX
    13:00 - 13:15
  • TRX
    18:00 - 18:30
  • TRX
    19:30 - 19:45
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
17:30
ADDOME
17:30
17:45
17:45
18:00
18:15
18:30
ADDOME
18:30
18:45
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
ADDOME
19:45
20:00

Mini corsi

  • ADDOME
    17:30 - 17:45
  • ADDOME
    18:30 - 18:45
  • ADDOME
    19:45 - 20:00
No corsi available!
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
17:45
GLUTEI
17:45
18:00
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
GLUTEI
19:15
19:30

Mini corsi

  • GLUTEI
    17:45 - 18:00
  • GLUTEI
    19:15 - 19:30
No corsi available!
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
13:00
FIT-BOXE
kekko
13:00
13:45
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
FIT-BOXE
Claudio
19:45
20:30
20:00
20:15

Sala Energy

  • FIT-BOXE
    13:00 - 13:45
  • FIT-BOXE
    19:45 - 20:30
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
15:30
LATIN DANCE
julian
15:30
16:00
15:45

Sala Energy

  • LATIN DANCE
    15:30 - 16:00
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
16:00
G.A.B
julian
16:00
16:30
16:15

Sala Energy

  • G.A.B
    16:00 - 16:30
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
07:15
PILATES
maura
07:15
08:00
posturale
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
PILATES
anna
08:30
09:15
principianti
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
PILATES
elisa
19:15
20:00
19:30
19:45

Sala Energy

  • PILATES
    07:15 - 08:00
  • PILATES
    08:30 - 09:15

Sala Panorama

  • PILATES
    19:15 - 20:00
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
17:30
STEP
claudio
17:30
18:15
17:45
18:00

Sala Energy

  • STEP
    17:30 - 18:15
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
18:15
TABATA
claudio
18:15
19:00
18:30
18:45

Sala Energy

  • TABATA
    18:15 - 19:00
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
19:00
ZUMBA
anna
19:00
19:45
19:15
19:30

Sala Energy

  • ZUMBA
    19:00 - 19:45
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
20:30
PILOXING
Elisa
20:30
21:15
20:45
21:00

Sala Energy

  • PILOXING
    20:30 - 21:15
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
13:00
SPINNING
gianni
13:00
13:45
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
SPINNING
gianni
18:00
19:00
18:15
18:30
18:45

Sala spinning

  • SPINNING
    13:00 - 13:45
  • SPINNING
    18:00 - 19:00
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
13:00
IPERCIRCUITO
Fabio
13:00
13:45
13:15
13:30

Parco Estivo

  • IPERCIRCUITO
    13:00 - 13:45
No corsi available!
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
19:00
ATHLETIC WORKOUT
Kekko
19:00
19:45
19:15
19:30

Parco Estivo

  • ATHLETIC WORKOUT
    19:00 - 19:45
No corsi available!
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
10:30
TRX FUNZIONALE
10:30
11:00
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
TRX FUNZIONALE
13:45
14:00

Mini corsi

  • TRX FUNZIONALE
    10:30 - 11:00
  • TRX FUNZIONALE
    13:45 - 14:00
No corsi available!
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
09:00
RECUPERO FUNZIONALE
09:00
10:00
NUOTO LIBERO
09:00
10:00
SCHIENA
Luca
09:00
09:45
09:15
09:30
09:45
10:00
ACQUA TRAINING
Robby
10:00
10:45
NUOTO LIBERO
10:00
11:00
10:15
10:30
TRX FUNZIONALE
10:30
11:00
10:45
RECUPERO FUNZIONALE
10:45
12:30
11:00
CAMPO GIOCHI
11:00
12:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
TRX
12:45
13:15
13:00
PILATES
elisa
13:00
13:45
small group
ATHLETIC WORKOUT
Robby
13:00
13:45
SPINNING
claudio
13:00
13:45
13:15
ACQUA TRAINING
Lappy
13:15
14:00
all'aperto
13:30
13:45
TRX FUNZIONALE
13:45
14:00
14:00
RECUPERO FUNZIONALE
14:00
15:00
NUOTO LIBERO
14:00
15:15
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
CAMPO GIOCHI
15:15
16:00
15:30
15:45
16:00
ACQUA TRAINING
Claudio
16:00
16:45
all'aperto
16:15
16:30
16:45
RECUPERO FUNZIONALE
16:45
18:30
NUOTO LIBERO
16:45
18:30
PILATES
elisa
16:45
17:30
17:00
17:15
17:30
ADDOME
17:30
17:45
17:45
GLUTEI
17:45
18:00
18:00
FIT-BOXE
lappy
18:00
18:45
TRX
18:00
18:30
18:15
ATHLETIC WORKOUT
Fabio/Claudio
18:15
19:00
18:30
ACQUA TRAINING
Julian
18:30
19:15
all'aperto
NUOTO LIBERO
18:30
20:00
ADDOME
18:30
18:45
PILATES
maura
18:30
19:30
posturale
18:45
AEROBICA
Lappy
18:45
19:30
TONIFICAZIONE
18:45
19:15
19:00
IPERCIRCUITO
Fabio
19:00
20:00
SPINNING
anna
19:00
20:00
19:15
RECUPERO FUNZIONALE
19:15
20:00
GLUTEI
19:15
19:30
19:30
TRX
19:30
19:45
19:45
ADDOME
19:45
20:00
20:00
20:15
STEP
lulian
20:15
20:45
20:30
PANCA FIT
Giulio
20:30
21:15
20:45
21:00

Piscina

  • RECUPERO FUNZIONALE
    09:00 - 10:00
  • ACQUA TRAINING
    10:00 - 10:45
  • RECUPERO FUNZIONALE
    10:45 - 12:30
  • RECUPERO FUNZIONALE
    14:00 - 15:00
  • RECUPERO FUNZIONALE
    16:45 - 18:30
  • RECUPERO FUNZIONALE
    19:15 - 20:00

Piscina esterna

  • NUOTO LIBERO
    09:00 - 10:00
  • CAMPO GIOCHI
    11:00 - 12:00
  • ACQUA TRAINING
    13:15 - 14:00
  • CAMPO GIOCHI
    15:15 - 16:00
  • ACQUA TRAINING
    16:00 - 16:45
  • ACQUA TRAINING
    18:30 - 19:15

Nuoto libero esterno

  • NUOTO LIBERO
    10:00 - 11:00
  • NUOTO LIBERO
    14:00 - 15:15
  • NUOTO LIBERO
    16:45 - 18:30
  • NUOTO LIBERO
    18:30 - 20:00

Sala Energy

  • SCHIENA
    09:00 - 09:45
  • PILATES
    16:45 - 17:30
  • FIT-BOXE
    18:00 - 18:45
  • AEROBICA
    18:45 - 19:30
  • STEP
    20:15 - 20:45

Sala Personal

  • PILATES
    13:00 - 13:45
  • PANCA FIT
    20:30 - 21:15

Parco Estivo

  • ATHLETIC WORKOUT
    13:00 - 13:45
  • ATHLETIC WORKOUT
    18:15 - 19:00
  • IPERCIRCUITO
    19:00 - 20:00

Mini corsi

  • TRX FUNZIONALE
    10:30 - 11:00
  • TRX
    12:45 - 13:15
  • TRX FUNZIONALE
    13:45 - 14:00
  • ADDOME
    17:30 - 17:45
  • GLUTEI
    17:45 - 18:00
  • TRX
    18:00 - 18:30
  • ADDOME
    18:30 - 18:45
  • TONIFICAZIONE
    18:45 - 19:15
  • GLUTEI
    19:15 - 19:30
  • TRX
    19:30 - 19:45
  • ADDOME
    19:45 - 20:00

Sala spinning

  • SPINNING
    13:00 - 13:45
  • SPINNING
    19:00 - 20:00

Sala Panorama

  • PILATES
    18:30 - 19:30
No corsi hours available!
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
18:45
AEROBICA
Lappy
18:45
19:30
19:00
19:15

Sala Energy

  • AEROBICA
    18:45 - 19:30
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
18:45
TONIFICAZIONE
18:45
19:15
19:00

Mini corsi

  • TONIFICAZIONE
    18:45 - 19:15
No corsi hours available!
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
09:00
RECUPERO FUNZIONALE
09:00
10:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
RECUPERO FUNZIONALE
10:45
12:30
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
RECUPERO FUNZIONALE
14:00
15:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
RECUPERO FUNZIONALE
16:45
18:30
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
RECUPERO FUNZIONALE
19:15
20:00
19:30
19:45

Piscina

  • RECUPERO FUNZIONALE
    09:00 - 10:00
  • RECUPERO FUNZIONALE
    10:45 - 12:30
  • RECUPERO FUNZIONALE
    14:00 - 15:00
  • RECUPERO FUNZIONALE
    16:45 - 18:30
  • RECUPERO FUNZIONALE
    19:15 - 20:00
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
09:00
NUOTO LIBERO
09:00
10:00
09:15
09:30
09:45
10:00
NUOTO LIBERO
10:00
11:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
NUOTO LIBERO
14:00
15:15
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
NUOTO LIBERO
16:45
18:30
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
NUOTO LIBERO
18:30
20:00
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45

Piscina esterna

  • NUOTO LIBERO
    09:00 - 10:00

Nuoto libero esterno

  • NUOTO LIBERO
    10:00 - 11:00
  • NUOTO LIBERO
    14:00 - 15:15
  • NUOTO LIBERO
    16:45 - 18:30
  • NUOTO LIBERO
    18:30 - 20:00
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
10:00
ACQUA TRAINING
Robby
10:00
10:45
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
ACQUA TRAINING
Lappy
13:15
14:00
all'aperto
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
ACQUA TRAINING
Claudio
16:00
16:45
all'aperto
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
ACQUA TRAINING
Julian
18:30
19:15
all'aperto
18:45
19:00

Piscina

  • ACQUA TRAINING
    10:00 - 10:45

Piscina esterna

  • ACQUA TRAINING
    13:15 - 14:00
  • ACQUA TRAINING
    16:00 - 16:45
  • ACQUA TRAINING
    18:30 - 19:15
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
11:00
CAMPO GIOCHI
11:00
12:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
CAMPO GIOCHI
15:15
16:00
15:30
15:45

Piscina esterna

  • CAMPO GIOCHI
    11:00 - 12:00
  • CAMPO GIOCHI
    15:15 - 16:00
No corsi hours available!
No corsi hours available!
No corsi hours available!
No corsi hours available!
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
20:30
PANCA FIT
Giulio
20:30
21:15
20:45
21:00

Sala Personal

  • PANCA FIT
    20:30 - 21:15
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
09:00
SCHIENA
Luca
09:00
09:45
09:15
09:30

Sala Energy

  • SCHIENA
    09:00 - 09:45
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
12:45
TRX
12:45
13:15
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
TRX
18:00
18:30
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
TRX
19:30
19:45

Mini corsi

  • TRX
    12:45 - 13:15
  • TRX
    18:00 - 18:30
  • TRX
    19:30 - 19:45
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
17:30
ADDOME
17:30
17:45
17:45
18:00
18:15
18:30
ADDOME
18:30
18:45
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
ADDOME
19:45
20:00

Mini corsi

  • ADDOME
    17:30 - 17:45
  • ADDOME
    18:30 - 18:45
  • ADDOME
    19:45 - 20:00
No corsi available!
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
17:45
GLUTEI
17:45
18:00
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
GLUTEI
19:15
19:30

Mini corsi

  • GLUTEI
    17:45 - 18:00
  • GLUTEI
    19:15 - 19:30
No corsi available!
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
18:00
FIT-BOXE
lappy
18:00
18:45
18:15
18:30

Sala Energy

  • FIT-BOXE
    18:00 - 18:45
No corsi hours available!
No corsi hours available!
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
13:00
PILATES
elisa
13:00
13:45
small group
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
PILATES
elisa
16:45
17:30
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
PILATES
maura
18:30
19:30
posturale
18:45
19:00
19:15

Sala Energy

  • PILATES
    16:45 - 17:30

Sala Personal

  • PILATES
    13:00 - 13:45

Sala Panorama

  • PILATES
    18:30 - 19:30
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
20:15
STEP
lulian
20:15
20:45
20:30

Sala Energy

  • STEP
    20:15 - 20:45
No corsi hours available!
No corsi hours available!
No corsi hours available!
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
13:00
SPINNING
claudio
13:00
13:45
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
SPINNING
anna
19:00
20:00
19:15
19:30
19:45

Sala spinning

  • SPINNING
    13:00 - 13:45
  • SPINNING
    19:00 - 20:00
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
19:00
IPERCIRCUITO
Fabio
19:00
20:00
19:15
19:30
19:45

Parco Estivo

  • IPERCIRCUITO
    19:00 - 20:00
No corsi available!
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
13:00
ATHLETIC WORKOUT
Robby
13:00
13:45
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
ATHLETIC WORKOUT
Fabio/Claudio
18:15
19:00
18:30
18:45

Parco Estivo

  • ATHLETIC WORKOUT
    13:00 - 13:45
  • ATHLETIC WORKOUT
    18:15 - 19:00
No corsi available!
Piscina Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
10:30
TRX FUNZIONALE
10:30
11:00
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
TRX FUNZIONALE
13:45
14:00

Mini corsi

  • TRX FUNZIONALE
    10:30 - 11:00
  • TRX FUNZIONALE
    13:45 - 14:00
No corsi available!
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama Piazzetta
07:15
NUOTO LIBERO
07:15 - 09:00
Pilates/Yoga Virtual
virtual
07:15 - 08:00
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
RECUPERO FUNZIONALE
09:00 - 10:00
NUOTO LIBERO
09:00 - 10:00
Bruciagrassi
Simona
09:00 - 09:45
09:15
09:30
09:45
10:00
ACQUA TRAINING
Simona
10:00 - 10:45
all'aperto
YOGA
Grit
10:00 - 11:00
10:15
10:30
TRX FUNZIONALE
10:30 - 11:00
10:45
RECUPERO FUNZIONALE
10:45 - 13:00
11:00
CAMPO GIOCHI
11:00 - 12:00
11:15
Step Virtual
Virtual
11:15 - 12:00
11:30
11:45
12:00
NUOTO LIBERO
12:00 - 13:15
12:15
12:30
12:45
13:00
NUOTO LIBERO
13:00 - 14:00
+CIRCUITO
PILATES
lilly
13:00 - 13:45
SPINNING
Gianni
13:00 - 13:45
13:15
ACQUA TRAINING
Claudio
13:15 - 14:00
+NUOTO all'aperto
TRX
13:15 - 13:30
13:30
13:45
TRX FUNZIONALE
13:45 - 14:00
14:00
RECUPERO FUNZIONALE
14:00 - 15:00
NUOTO LIBERO
14:00 - 15:15
Pilates/Yoga Virtual
virtual
14:00 - 14:45
14:15
14:30
14:45
15:00
Circuito
Luca
15:00 - 16:00
15:15
CAMPO GIOCHI
15:15 - 16:00
15:30
15:45
16:00
ACQUA TRAINING
Kekko
16:00 - 16:45
all'aperto
16:15
16:30
16:45
NUOTO LIBERO
16:45 - 17:30

NUOTO LIBERO
16:45 - 17:45
17:00
17:15
17:30
RECUPERO FUNZIONALE
17:30 - 18:30
ADDOME
17:30 - 17:45
17:45
ACQUA TRAINING
kekko
17:45 - 18:30
all'aperto
TONIFICAZIONE
Claudio
17:45 - 18:30
ATHLETIC WORKOUT
Robby
17:45 - 18:30
GLUTEI
17:45 - 18:00
18:00
TRX
18:00 - 18:30
SPINNING
gianni
18:00 - 19:30
18:15
18:30
ACQUA TRAINING
claudio
18:30 - 19:15
ACQUA TRAINING
Claudio
18:30 - 19:15
ACQUA TRAINING
claudio
18:30 - 19:15
NUOTO LIBERO
18:30 - 20:00
TABATA
Robby
18:30 - 19:15
PANCA FIT
Filippo
18:30 - 19:15
ADDOME
18:30 - 18:45
PILATES
lilly
18:30 - 19:30
18:45
TONIFICAZIONE
18:45 - 19:15
19:00
19:15
RECUPERO FUNZIONALE
19:15 - 20:00
STEP
lappy
19:15 - 19:45
base
ATHLETIC WORKOUT
Robby
19:15 - 20:00
GLUTEI
19:15 - 19:30
19:30
TRX
19:30 - 19:45
PILATES
lilly
19:30 - 20:30
19:45
STEP
lappy
19:45 - 20:30
medio
ADDOME
19:45 - 20:00
20:00
NUOTO LIBERO
20:00 - 20:45
+CIRCUITO
20:15
20:30
20:45
NUOTO LIBERO
20:45 - 21:30
21:00
21:15

Piscina

  • RECUPERO FUNZIONALE
    09:00 - 10:00
  • RECUPERO FUNZIONALE
    10:45 - 13:00
  • RECUPERO FUNZIONALE
    14:00 - 15:00
  • Circuito
    15:00 - 16:00
  • RECUPERO FUNZIONALE
    17:30 - 18:30
  • ACQUA TRAINING
    18:30 - 19:15
  • RECUPERO FUNZIONALE
    19:15 - 20:00

Nuoto libero interno

  • NUOTO LIBERO
    13:00 - 14:00
  • ACQUA TRAINING
    18:30 - 19:15
  • NUOTO LIBERO
    20:00 - 20:45
  • NUOTO LIBERO
    20:45 - 21:30

Piscina esterna

  • ACQUA TRAINING
    10:00 - 10:45
  • CAMPO GIOCHI
    11:00 - 12:00
  • ACQUA TRAINING
    13:15 - 14:00
  • CAMPO GIOCHI
    15:15 - 16:00
  • ACQUA TRAINING
    16:00 - 16:45
  • ACQUA TRAINING
    17:45 - 18:30
  • ACQUA TRAINING
    18:30 - 19:15

Nuoto libero esterno

  • NUOTO LIBERO
    07:15 - 09:00
  • NUOTO LIBERO
    09:00 - 10:00
  • NUOTO LIBERO
    12:00 - 13:15
  • NUOTO LIBERO
    14:00 - 15:15
  • NUOTO LIBERO
    16:45 - 17:30
  • NUOTO LIBERO
    16:45 - 17:45
  • NUOTO LIBERO
    18:30 - 20:00

Sala Energy

  • Pilates/Yoga Virtual
    07:15 - 08:00
  • Bruciagrassi
    09:00 - 09:45
  • YOGA
    10:00 - 11:00
  • Step Virtual
    11:15 - 12:00
  • PILATES
    13:00 - 13:45
  • Pilates/Yoga Virtual
    14:00 - 14:45
  • TONIFICAZIONE
    17:45 - 18:30
  • TABATA
    18:30 - 19:15
  • STEP
    19:15 - 19:45
  • STEP
    19:45 - 20:30

Sala Personal

  • PANCA FIT
    18:30 - 19:15

Parco Estivo

  • ATHLETIC WORKOUT
    17:45 - 18:30
  • ATHLETIC WORKOUT
    19:15 - 20:00

Mini corsi

  • TRX FUNZIONALE
    10:30 - 11:00
  • TRX
    13:15 - 13:30
  • TRX FUNZIONALE
    13:45 - 14:00
  • ADDOME
    17:30 - 17:45
  • GLUTEI
    17:45 - 18:00
  • TRX
    18:00 - 18:30
  • ADDOME
    18:30 - 18:45
  • TONIFICAZIONE
    18:45 - 19:15
  • GLUTEI
    19:15 - 19:30
  • TRX
    19:30 - 19:45
  • ADDOME
    19:45 - 20:00

Sala spinning

  • SPINNING
    13:00 - 13:45
  • SPINNING
    18:00 - 19:30

Sala Panorama

  • PILATES
    18:30 - 19:30
  • PILATES
    19:30 - 20:30
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama Piazzetta
07:15
NUOTO LIBERO
07:15 - 09:00
Pilates/Yoga Virtual
virtual
07:15 - 08:00
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
RECUPERO FUNZIONALE
09:00 - 10:00
NUOTO LIBERO
09:00 - 10:00
Bruciagrassi
Simona
09:00 - 09:45
09:15
09:30
09:45
10:00
ACQUA TRAINING
Simona
10:00 - 10:45
all'aperto
YOGA
Grit
10:00 - 11:00
10:15
10:30
TRX FUNZIONALE
10:30 - 11:00
10:45
RECUPERO FUNZIONALE
10:45 - 13:00
11:00
CAMPO GIOCHI
11:00 - 12:00
11:15
Step Virtual
Virtual
11:15 - 12:00
11:30
11:45
12:00
NUOTO LIBERO
12:00 - 13:15
12:15
12:30
12:45
13:00
NUOTO LIBERO
13:00 - 14:00
+CIRCUITO
PILATES
lilly
13:00 - 13:45
SPINNING
Gianni
13:00 - 13:45
13:15
ACQUA TRAINING
Claudio
13:15 - 14:00
+NUOTO all'aperto
TRX
13:15 - 13:30
13:30
13:45
TRX FUNZIONALE
13:45 - 14:00
14:00
RECUPERO FUNZIONALE
14:00 - 15:00
NUOTO LIBERO
14:00 - 15:15
Pilates/Yoga Virtual
virtual
14:00 - 14:45
14:15
14:30
14:45
15:00
Circuito
Luca
15:00 - 16:00
15:15
CAMPO GIOCHI
15:15 - 16:00
15:30
15:45
16:00
ACQUA TRAINING
Kekko
16:00 - 16:45
all'aperto
16:15
16:30
16:45
NUOTO LIBERO
16:45 - 17:30

NUOTO LIBERO
16:45 - 17:45
17:00
17:15
17:30
RECUPERO FUNZIONALE
17:30 - 18:30
ADDOME
17:30 - 17:45
17:45
ACQUA TRAINING
kekko
17:45 - 18:30
all'aperto
TONIFICAZIONE
Claudio
17:45 - 18:30
ATHLETIC WORKOUT
Robby
17:45 - 18:30
GLUTEI
17:45 - 18:00
18:00
TRX
18:00 - 18:30
SPINNING
gianni
18:00 - 19:30
18:15
18:30
ACQUA TRAINING
claudio
18:30 - 19:15
ACQUA TRAINING
Claudio
18:30 - 19:15
ACQUA TRAINING
claudio
18:30 - 19:15
NUOTO LIBERO
18:30 - 20:00
TABATA
Robby
18:30 - 19:15
PANCA FIT
Filippo
18:30 - 19:15
ADDOME
18:30 - 18:45
PILATES
lilly
18:30 - 19:30
18:45
TONIFICAZIONE
18:45 - 19:15
19:00
19:15
RECUPERO FUNZIONALE
19:15 - 20:00
STEP
lappy
19:15 - 19:45
base
ATHLETIC WORKOUT
Robby
19:15 - 20:00
GLUTEI
19:15 - 19:30
19:30
TRX
19:30 - 19:45
PILATES
lilly
19:30 - 20:30
19:45
STEP
lappy
19:45 - 20:30
medio
ADDOME
19:45 - 20:00
20:00
NUOTO LIBERO
20:00 - 20:45
+CIRCUITO
20:15
20:30
20:45
NUOTO LIBERO
20:45 - 21:30
21:00
21:15

Piscina

  • RECUPERO FUNZIONALE
    09:00 - 10:00
  • RECUPERO FUNZIONALE
    10:45 - 13:00
  • RECUPERO FUNZIONALE
    14:00 - 15:00
  • Circuito
    15:00 - 16:00
  • RECUPERO FUNZIONALE
    17:30 - 18:30
  • ACQUA TRAINING
    18:30 - 19:15
  • RECUPERO FUNZIONALE
    19:15 - 20:00

Nuoto libero interno

  • NUOTO LIBERO
    13:00 - 14:00
  • ACQUA TRAINING
    18:30 - 19:15
  • NUOTO LIBERO
    20:00 - 20:45
  • NUOTO LIBERO
    20:45 - 21:30

Piscina esterna

  • ACQUA TRAINING
    10:00 - 10:45
  • CAMPO GIOCHI
    11:00 - 12:00
  • ACQUA TRAINING
    13:15 - 14:00
  • CAMPO GIOCHI
    15:15 - 16:00
  • ACQUA TRAINING
    16:00 - 16:45
  • ACQUA TRAINING
    17:45 - 18:30
  • ACQUA TRAINING
    18:30 - 19:15

Nuoto libero esterno

  • NUOTO LIBERO
    07:15 - 09:00
  • NUOTO LIBERO
    09:00 - 10:00
  • NUOTO LIBERO
    12:00 - 13:15
  • NUOTO LIBERO
    14:00 - 15:15
  • NUOTO LIBERO
    16:45 - 17:30
  • NUOTO LIBERO
    16:45 - 17:45
  • NUOTO LIBERO
    18:30 - 20:00

Sala Energy

  • Pilates/Yoga Virtual
    07:15 - 08:00
  • Bruciagrassi
    09:00 - 09:45
  • YOGA
    10:00 - 11:00
  • Step Virtual
    11:15 - 12:00
  • PILATES
    13:00 - 13:45
  • Pilates/Yoga Virtual
    14:00 - 14:45
  • TONIFICAZIONE
    17:45 - 18:30
  • TABATA
    18:30 - 19:15
  • STEP
    19:15 - 19:45
  • STEP
    19:45 - 20:30

Sala Personal

  • PANCA FIT
    18:30 - 19:15

Parco Estivo

  • ATHLETIC WORKOUT
    17:45 - 18:30
  • ATHLETIC WORKOUT
    19:15 - 20:00

Mini corsi

  • TRX FUNZIONALE
    10:30 - 11:00
  • TRX
    13:15 - 13:30
  • TRX FUNZIONALE
    13:45 - 14:00
  • ADDOME
    17:30 - 17:45
  • GLUTEI
    17:45 - 18:00
  • TRX
    18:00 - 18:30
  • ADDOME
    18:30 - 18:45
  • TONIFICAZIONE
    18:45 - 19:15
  • GLUTEI
    19:15 - 19:30
  • TRX
    19:30 - 19:45
  • ADDOME
    19:45 - 20:00

Sala spinning

  • SPINNING
    13:00 - 13:45
  • SPINNING
    18:00 - 19:30

Sala Panorama

  • PILATES
    18:30 - 19:30
  • PILATES
    19:30 - 20:30
No corsi available!
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
07:15 - 07:30
NUOTO LIBERO
07:15 - 09:00
Pilates/Yoga Virtual
virtual
07:15 - 08:00
07:30 - 07:45
07:45 - 08:00
08:00 - 08:15
08:15 - 08:30
08:30 - 08:45
08:45 - 09:00
Pancafit Personal
Rita
08:45 - 09:30
09:00 - 09:15
RECUPERO FUNZIONALE
09:00 - 10:00
NUOTO LIBERO
09:00 - 10:00
PILATES
lilly
09:00 - 09:45
09:15 - 09:30
09:30 - 09:45
09:45 - 10:00
SCHIENA
Luca
09:45 - 10:30
10:00 - 10:15
ACQUA TRAINING
Lilly
10:00 - 10:45
all'aperto
10:15 - 10:30
10:30 - 10:45
TRX FUNZIONALE
10:30 - 11:00
10:45 - 11:00
RECUPERO FUNZIONALE
10:45 - 12:30
11:00 - 11:15
CAMPO GIOCHI
11:00 - 12:00
11:15 - 11:30
Pilates/Yoga Virtual
virtual
11:15 - 12:00
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
NUOTO LIBERO
12:00 - 13:15
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
NUOTO LIBERO
12:30 - 13:15
+CIRCUITO
12:45 - 13:00
TONIFICAZIONE
Claudio
12:45 - 13:30
13:00 - 13:15
ACQUA TRAINING
Julian
13:00 - 13:45
all'aperto
POSTURAL
Rita
13:00 - 13:45
IPERCIRCUITO
Fabio
13:00 - 13:45
SPINNING
silvia
13:00 - 13:45
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00
TRX FUNZIONALE
13:45 - 14:00
14:00 - 14:15
RECUPERO FUNZIONALE
14:00 - 15:00
NUOTO LIBERO
14:00 - 15:15
STEP
julian
14:00 - 14:45
14:15 - 14:30
14:30 - 14:45
14:45 - 15:00
15:00 - 15:15
NUOTO LIBERO
15:00 - 16:00
+CIRCUITO
15:15 - 15:30
CAMPO GIOCHI
15:15 - 16:00
15:30 - 15:45
Bruciagrassi
Julian
15:30 - 16:15
15:45 - 16:00
16:00 - 16:15
16:15 - 16:30
ACQUA TRAINING
claudio
16:15 - 17:00
all'aperto
16:30 - 16:45
Aerobica Virtual
Virtual
16:30 - 17:15
16:45 - 17:00
RECUPERO FUNZIONALE
16:45 - 18:30
NUOTO LIBERO
16:45 - 18:30
17:00 - 17:15
17:15 - 17:30
17:30 - 17:45
ADDOME
17:30 - 17:45
17:45 - 18:00
STEP
claudio
17:45 - 18:30
base
ATHLETIC WORKOUT
Kekko
17:45 - 18:30
GLUTEI
17:45 - 18:00
18:00 - 18:15
TRX
18:00 - 18:30
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
ACQUA TRAINING
kekko
18:30 - 19:15
all'aperto
FIT-BOXE
claudio
18:30 - 19:15
IPERCIRCUITO
Fabio
18:30 - 19:15
ADDOME
18:30 - 18:45
PILATES
elisa
18:30 - 19:15
18:45 - 19:00
TONIFICAZIONE
18:45 - 19:15
19:00 - 19:15
19:15 - 19:30
RECUPERO FUNZIONALE
19:15 - 20:00
NUOTO LIBERO
19:15 - 20:00
PILOXING
Elisa
19:15 - 20:00
ATHLETIC WORKOUT
Kekko
19:15 - 20:00
GLUTEI
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
TRX
19:30 - 19:45
SPINNING
gianni
19:30 - 20:15
YOGA
Grit
19:30 - 20:30
19:45 - 20:00
ADDOME
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
NUOTO LIBERO
20:00 - 20:45
+CIRCUITO
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00
NUOTO LIBERO
20:45 - 21:30
21:00 - 21:15
21:15 - 21:30

Piscina

  • RECUPERO FUNZIONALE
    09:00 - 10:00
  • RECUPERO FUNZIONALE
    10:45 - 12:30
  • RECUPERO FUNZIONALE
    14:00 - 15:00
  • RECUPERO FUNZIONALE
    16:45 - 18:30
  • RECUPERO FUNZIONALE
    19:15 - 20:00

Nuoto libero interno

  • NUOTO LIBERO
    07:15 - 09:00
  • NUOTO LIBERO
    12:30 - 13:15
  • NUOTO LIBERO
    15:00 - 16:00
  • NUOTO LIBERO
    20:00 - 20:45
  • NUOTO LIBERO
    20:45 - 21:30

Piscina esterna

  • ACQUA TRAINING
    10:00 - 10:45
  • CAMPO GIOCHI
    11:00 - 12:00
  • ACQUA TRAINING
    13:00 - 13:45
  • CAMPO GIOCHI
    15:15 - 16:00
  • ACQUA TRAINING
    16:15 - 17:00
  • ACQUA TRAINING
    18:30 - 19:15

Nuoto libero esterno

  • NUOTO LIBERO
    09:00 - 10:00
  • NUOTO LIBERO
    12:00 - 13:15
  • NUOTO LIBERO
    14:00 - 15:15
  • NUOTO LIBERO
    16:45 - 18:30
  • NUOTO LIBERO
    19:15 - 20:00

Sala Energy

  • Pilates/Yoga Virtual
    07:15 - 08:00
  • PILATES
    09:00 - 09:45
  • SCHIENA
    09:45 - 10:30
  • Pilates/Yoga Virtual
    11:15 - 12:00
  • TONIFICAZIONE
    12:45 - 13:30
  • STEP
    14:00 - 14:45
  • Bruciagrassi
    15:30 - 16:15
  • Aerobica Virtual
    16:30 - 17:15
  • STEP
    17:45 - 18:30
  • FIT-BOXE
    18:30 - 19:15
  • PILOXING
    19:15 - 20:00

Sala Personal

  • Pancafit Personal
    08:45 - 09:30
  • POSTURAL
    13:00 - 13:45

Parco Estivo

  • IPERCIRCUITO
    13:00 - 13:45
  • ATHLETIC WORKOUT
    17:45 - 18:30
  • IPERCIRCUITO
    18:30 - 19:15
  • ATHLETIC WORKOUT
    19:15 - 20:00

Mini corsi

  • TRX FUNZIONALE
    10:30 - 11:00
  • TRX FUNZIONALE
    13:45 - 14:00
  • ADDOME
    17:30 - 17:45
  • GLUTEI
    17:45 - 18:00
  • TRX
    18:00 - 18:30
  • ADDOME
    18:30 - 18:45
  • TONIFICAZIONE
    18:45 - 19:15
  • GLUTEI
    19:15 - 19:30
  • TRX
    19:30 - 19:45
  • ADDOME
    19:45 - 20:00

Sala spinning

  • SPINNING
    13:00 - 13:45
  • SPINNING
    19:30 - 20:15

Sala Panorama

  • PILATES
    18:30 - 19:15
  • YOGA
    19:30 - 20:30
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama
07:15 - 07:30
NUOTO LIBERO
07:15 - 09:00
Pilates/Yoga Virtual
virtual
07:15 - 08:00
07:30 - 07:45
07:45 - 08:00
08:00 - 08:15
08:15 - 08:30
08:30 - 08:45
08:45 - 09:00
Pancafit Personal
Rita
08:45 - 09:30
09:00 - 09:15
RECUPERO FUNZIONALE
09:00 - 10:00
NUOTO LIBERO
09:00 - 10:00
PILATES
lilly
09:00 - 09:45
09:15 - 09:30
09:30 - 09:45
09:45 - 10:00
SCHIENA
Luca
09:45 - 10:30
10:00 - 10:15
ACQUA TRAINING
Lilly
10:00 - 10:45
all'aperto
10:15 - 10:30
10:30 - 10:45
TRX FUNZIONALE
10:30 - 11:00
10:45 - 11:00
RECUPERO FUNZIONALE
10:45 - 12:30
11:00 - 11:15
CAMPO GIOCHI
11:00 - 12:00
11:15 - 11:30
Pilates/Yoga Virtual
virtual
11:15 - 12:00
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
NUOTO LIBERO
12:00 - 13:15
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
NUOTO LIBERO
12:30 - 13:15
+CIRCUITO
12:45 - 13:00
TONIFICAZIONE
Claudio
12:45 - 13:30
13:00 - 13:15
ACQUA TRAINING
Julian
13:00 - 13:45
all'aperto
POSTURAL
Rita
13:00 - 13:45
IPERCIRCUITO
Fabio
13:00 - 13:45
SPINNING
silvia
13:00 - 13:45
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00
TRX FUNZIONALE
13:45 - 14:00
14:00 - 14:15
RECUPERO FUNZIONALE
14:00 - 15:00
NUOTO LIBERO
14:00 - 15:15
STEP
julian
14:00 - 14:45
14:15 - 14:30
14:30 - 14:45
14:45 - 15:00
15:00 - 15:15
NUOTO LIBERO
15:00 - 16:00
+CIRCUITO
15:15 - 15:30
CAMPO GIOCHI
15:15 - 16:00
15:30 - 15:45
Bruciagrassi
Julian
15:30 - 16:15
15:45 - 16:00
16:00 - 16:15
16:15 - 16:30
ACQUA TRAINING
claudio
16:15 - 17:00
all'aperto
16:30 - 16:45
Aerobica Virtual
Virtual
16:30 - 17:15
16:45 - 17:00
RECUPERO FUNZIONALE
16:45 - 18:30
NUOTO LIBERO
16:45 - 18:30
17:00 - 17:15
17:15 - 17:30
17:30 - 17:45
ADDOME
17:30 - 17:45
17:45 - 18:00
STEP
claudio
17:45 - 18:30
base
ATHLETIC WORKOUT
Kekko
17:45 - 18:30
GLUTEI
17:45 - 18:00
18:00 - 18:15
TRX
18:00 - 18:30
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
ACQUA TRAINING
kekko
18:30 - 19:15
all'aperto
FIT-BOXE
claudio
18:30 - 19:15
IPERCIRCUITO
Fabio
18:30 - 19:15
ADDOME
18:30 - 18:45
PILATES
elisa
18:30 - 19:15
18:45 - 19:00
TONIFICAZIONE
18:45 - 19:15
19:00 - 19:15
19:15 - 19:30
RECUPERO FUNZIONALE
19:15 - 20:00
NUOTO LIBERO
19:15 - 20:00
PILOXING
Elisa
19:15 - 20:00
ATHLETIC WORKOUT
Kekko
19:15 - 20:00
GLUTEI
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
TRX
19:30 - 19:45
SPINNING
gianni
19:30 - 20:15
YOGA
Grit
19:30 - 20:30
19:45 - 20:00
ADDOME
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
NUOTO LIBERO
20:00 - 20:45
+CIRCUITO
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00
NUOTO LIBERO
20:45 - 21:30
21:00 - 21:15
21:15 - 21:30

Piscina

  • RECUPERO FUNZIONALE
    09:00 - 10:00
  • RECUPERO FUNZIONALE
    10:45 - 12:30
  • RECUPERO FUNZIONALE
    14:00 - 15:00
  • RECUPERO FUNZIONALE
    16:45 - 18:30
  • RECUPERO FUNZIONALE
    19:15 - 20:00

Nuoto libero interno

  • NUOTO LIBERO
    07:15 - 09:00
  • NUOTO LIBERO
    12:30 - 13:15
  • NUOTO LIBERO
    15:00 - 16:00
  • NUOTO LIBERO
    20:00 - 20:45
  • NUOTO LIBERO
    20:45 - 21:30

Piscina esterna

  • ACQUA TRAINING
    10:00 - 10:45
  • CAMPO GIOCHI
    11:00 - 12:00
  • ACQUA TRAINING
    13:00 - 13:45
  • CAMPO GIOCHI
    15:15 - 16:00
  • ACQUA TRAINING
    16:15 - 17:00
  • ACQUA TRAINING
    18:30 - 19:15

Nuoto libero esterno

  • NUOTO LIBERO
    09:00 - 10:00
  • NUOTO LIBERO
    12:00 - 13:15
  • NUOTO LIBERO
    14:00 - 15:15
  • NUOTO LIBERO
    16:45 - 18:30
  • NUOTO LIBERO
    19:15 - 20:00

Sala Energy

  • Pilates/Yoga Virtual
    07:15 - 08:00
  • PILATES
    09:00 - 09:45
  • SCHIENA
    09:45 - 10:30
  • Pilates/Yoga Virtual
    11:15 - 12:00
  • TONIFICAZIONE
    12:45 - 13:30
  • STEP
    14:00 - 14:45
  • Bruciagrassi
    15:30 - 16:15
  • Aerobica Virtual
    16:30 - 17:15
  • STEP
    17:45 - 18:30
  • FIT-BOXE
    18:30 - 19:15
  • PILOXING
    19:15 - 20:00

Sala Personal

  • Pancafit Personal
    08:45 - 09:30
  • POSTURAL
    13:00 - 13:45

Parco Estivo

  • IPERCIRCUITO
    13:00 - 13:45
  • ATHLETIC WORKOUT
    17:45 - 18:30
  • IPERCIRCUITO
    18:30 - 19:15
  • ATHLETIC WORKOUT
    19:15 - 20:00

Mini corsi

  • TRX FUNZIONALE
    10:30 - 11:00
  • TRX FUNZIONALE
    13:45 - 14:00
  • ADDOME
    17:30 - 17:45
  • GLUTEI
    17:45 - 18:00
  • TRX
    18:00 - 18:30
  • ADDOME
    18:30 - 18:45
  • TONIFICAZIONE
    18:45 - 19:15
  • GLUTEI
    19:15 - 19:30
  • TRX
    19:30 - 19:45
  • ADDOME
    19:45 - 20:00

Sala spinning

  • SPINNING
    13:00 - 13:45
  • SPINNING
    19:30 - 20:15

Sala Panorama

  • PILATES
    18:30 - 19:15
  • YOGA
    19:30 - 20:30
No corsi available!
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama Piazzetta
09:00
NUOTO LIBERO
09:00 - 10:30
NUOTO LIBERO
09:00 - 15:15
09:15
Step Virtual
virtual
09:15 - 10:00
09:30
09:45
10:00
10:15
Pilates/Yoga Virtual
virtual
10:15 - 11:00

PILATES
elisa
10:30 - 11:30
10:30
RECUPERO FUNZIONALE
10:30 - 13:15
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
NUOTO LIBERO
13:15 - 14:00
13:30
13:45
14:00
RECUPERO FUNZIONALE
14:00 - 15:15
14:15
14:30
SPINNING
gianni
14:30 - 15:30
14:45
15:00
15:15
ACQUA TRAINING
claudio
15:15 - 16:00
all'aperto
ZUMBA
anna
15:15 - 16:00
TRX
15:15 - 15:45
15:30
15:45
16:00
NUOTO LIBERO
16:00 - 20:00
STEP
claudio
16:00 - 16:45
16:15
16:30
16:45
FIT-BOXE
claudio
16:45 - 17:30
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45

Piscina

  • RECUPERO FUNZIONALE
    10:30 - 13:15
  • RECUPERO FUNZIONALE
    14:00 - 15:15

Nuoto libero interno

  • NUOTO LIBERO
    09:00 - 10:30
  • NUOTO LIBERO
    13:15 - 14:00

Piscina esterna

  • NUOTO LIBERO
    09:00 - 15:15
  • ACQUA TRAINING
    15:15 - 16:00
  • NUOTO LIBERO
    16:00 - 20:00

Sala Energy

  • Step Virtual
    09:15 - 10:00
  • Pilates/Yoga Virtual
    10:15 - 11:00
  • PILATES
    10:30 - 11:30
  • ZUMBA
    15:15 - 16:00
  • STEP
    16:00 - 16:45
  • FIT-BOXE
    16:45 - 17:30

Mini corsi

  • TRX
    15:15 - 15:45

Sala spinning

  • SPINNING
    14:30 - 15:30
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama Piazzetta
09:00
NUOTO LIBERO
09:00 - 10:30
NUOTO LIBERO
09:00 - 15:15
09:15
Step Virtual
virtual
09:15 - 10:00
09:30
09:45
10:00
10:15
Pilates/Yoga Virtual
virtual
10:15 - 11:00

PILATES
elisa
10:30 - 11:30
10:30
RECUPERO FUNZIONALE
10:30 - 13:15
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
NUOTO LIBERO
13:15 - 14:00
13:30
13:45
14:00
RECUPERO FUNZIONALE
14:00 - 15:15
14:15
14:30
SPINNING
gianni
14:30 - 15:30
14:45
15:00
15:15
ACQUA TRAINING
claudio
15:15 - 16:00
all'aperto
ZUMBA
anna
15:15 - 16:00
TRX
15:15 - 15:45
15:30
15:45
16:00
NUOTO LIBERO
16:00 - 20:00
STEP
claudio
16:00 - 16:45
16:15
16:30
16:45
FIT-BOXE
claudio
16:45 - 17:30
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45

Piscina

  • RECUPERO FUNZIONALE
    10:30 - 13:15
  • RECUPERO FUNZIONALE
    14:00 - 15:15

Nuoto libero interno

  • NUOTO LIBERO
    09:00 - 10:30
  • NUOTO LIBERO
    13:15 - 14:00

Piscina esterna

  • NUOTO LIBERO
    09:00 - 15:15
  • ACQUA TRAINING
    15:15 - 16:00
  • NUOTO LIBERO
    16:00 - 20:00

Sala Energy

  • Step Virtual
    09:15 - 10:00
  • Pilates/Yoga Virtual
    10:15 - 11:00
  • PILATES
    10:30 - 11:30
  • ZUMBA
    15:15 - 16:00
  • STEP
    16:00 - 16:45
  • FIT-BOXE
    16:45 - 17:30

Mini corsi

  • TRX
    15:15 - 15:45

Sala spinning

  • SPINNING
    14:30 - 15:30
No corsi available!
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama Piazzetta
09:00
NUOTO LIBERO
09:00 - 12:00
NUOTO LIBERO
09:00 - 12:00
09:15
Pilates/Yoga Virtual
virtual
09:15 - 10:00
09:30
09:45
10:00
TRX FUNZIONALE
10:00 - 10:30
10:15
Aerobica Virtual
Virtual
10:15 - 11:00
10:30
TRX
10:30 - 11:00
10:45
11:00
Bruciagrassi
11:00 - 11:45
SPINNING
11:00 - 11:45
11:15
11:30
11:45
12:00
ACQUA TRAINING
12:00 - 12:45
12:15
12:30
12:45
NUOTO LIBERO
12:45 - 16:00
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
Step Virtual
Virtual
15:15 - 16:00
15:30
15:45
16:00
ACQUA TRAINING
16:00 - 16:45
Pilates/Yoga Virtual
virtual
16:00 - 16:45
16:15
16:30
16:45
NUOTO LIBERO
16:45 - 20:00
17:00
Tonificazione Virtual
Virtual
17:00 - 17:45
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45

Nuoto libero interno

  • NUOTO LIBERO
    09:00 - 12:00

Piscina esterna

  • ACQUA TRAINING
    12:00 - 12:45
  • ACQUA TRAINING
    16:00 - 16:45

Nuoto libero esterno

  • NUOTO LIBERO
    09:00 - 12:00
  • NUOTO LIBERO
    12:45 - 16:00
  • NUOTO LIBERO
    16:45 - 20:00

Sala Energy

  • Pilates/Yoga Virtual
    09:15 - 10:00
  • Aerobica Virtual
    10:15 - 11:00
  • Bruciagrassi
    11:00 - 11:45
  • Step Virtual
    15:15 - 16:00
  • Pilates/Yoga Virtual
    16:00 - 16:45
  • Tonificazione Virtual
    17:00 - 17:45

Mini corsi

  • TRX FUNZIONALE
    10:00 - 10:30
  • TRX
    10:30 - 11:00

Sala spinning

  • SPINNING
    11:00 - 11:45
Piscina Nuoto libero interno Piscina esterna Nuoto libero esterno Sala Energy Sala Personal Parco Estivo Mini corsi Sala spinning Sala Panorama Piazzetta
09:00
NUOTO LIBERO
09:00 - 12:00
NUOTO LIBERO
09:00 - 12:00
09:15
Pilates/Yoga Virtual
virtual
09:15 - 10:00
09:30
09:45
10:00
TRX FUNZIONALE
10:00 - 10:30
10:15
Aerobica Virtual
Virtual
10:15 - 11:00
10:30
TRX
10:30 - 11:00
10:45
11:00
Bruciagrassi
11:00 - 11:45
SPINNING
11:00 - 11:45
11:15
11:30
11:45
12:00
ACQUA TRAINING
12:00 - 12:45
12:15
12:30
12:45
NUOTO LIBERO
12:45 - 16:00
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
Step Virtual
Virtual
15:15 - 16:00
15:30
15:45
16:00
ACQUA TRAINING
16:00 - 16:45
Pilates/Yoga Virtual
virtual
16:00 - 16:45
16:15
16:30
16:45
NUOTO LIBERO
16:45 - 20:00
17:00
Tonificazione Virtual
Virtual
17:00 - 17:45
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45

Nuoto libero interno

  • NUOTO LIBERO
    09:00 - 12:00

Piscina esterna

  • ACQUA TRAINING
    12:00 - 12:45
  • ACQUA TRAINING
    16:00 - 16:45

Nuoto libero esterno

  • NUOTO LIBERO
    09:00 - 12:00
  • NUOTO LIBERO
    12:45 - 16:00
  • NUOTO LIBERO
    16:45 - 20:00

Sala Energy

  • Pilates/Yoga Virtual
    09:15 - 10:00
  • Aerobica Virtual
    10:15 - 11:00
  • Bruciagrassi
    11:00 - 11:45
  • Step Virtual
    15:15 - 16:00
  • Pilates/Yoga Virtual
    16:00 - 16:45
  • Tonificazione Virtual
    17:00 - 17:45

Mini corsi

  • TRX FUNZIONALE
    10:00 - 10:30
  • TRX
    10:30 - 11:00

Sala spinning

  • SPINNING
    11:00 - 11:45
No corsi available!
Chiama Ora